Галерея современного искусства «БУКСИР» и Международная биеннале фотографии PhotoVisa. Встреча с фотографом Ириной Хожаиновой в рамках выставки фотографий "Моя Вселенная". Беседует Ирина Чмырева.

Искусство и культура 16+

Галерея современного искусства «БУКСИР» в партнерстве с международной биеннале фотографии PhotoVisa проводят третью онлайн встречу в рамках программы мероприятий выставки работ Ирины Хожаиновой "Моя Вселенная". Приглашаем вас 16 сентября, в 19.00 присоединиться к беседе куратора выставки, Ирины Чмыревой и фотографа Ирины Хожаиновой.

«Моя вселенная» –игра и признание; разговор о самых серьезных и важных отношениях, какие только бывали в истории человечества, отношениях матери и сына, и одновременно искреннее приношение мировой истории фотографии, где проекты-путешествия во времени и пространстве, фотографические роуд-муви, – одна из самых привлекательных линий.

Космос сомасштабен человеку. В это верили еще древние, находя в строении человеческого тела соответствие звездам, планетам и движениям энергии в мировом пространстве. Взрослея, человечество забывало об этом, но в детстве, мечтая о звездах, люди не просто думают о путешествиях, но, учась управлять каждой клеточкой себя, еще слышат, как откликается ветер и разговаривают с ними звезды. Ирина Хожаинова на протяжении нескольких лет снимает своего мальчика. Ее вселенная – признание в материнской любви и наблюдение фотографа за маленьким человеком, который открывает для себя живой космос" — Ирина Чмырева о проекте Ирины Хожаиновой. 

Подробнее о встрече на сайте Photovisa www.photovisa.ru/news/article.htm?i...

Поделиться:

945 дней назад
23 сентября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов